9477-59e561

Участились появления НЛО в виде треугольника (4 фото)

Есть предположение, что  треугольником смотрится в небе бомбардировщик В-2.

За несколько дней удалось сфотографировать сразу три стремительно летящих объектов в разных частях света.

Сначала странный треугольник был замечен в США.  Пролетел на большой скорости в небе штата Техас. Затем похожий объект появился над Канзасом.

Эксперты спорят. Одни подозревают, что наблюдатели заметили новейший секретный беспилотник RQ-180. Или прототип дальнего ударного бомбардировщика следующего поколения LSRB. Другие указывают на новую модель самолета-разведчика SR-72. Его предшественник -  знаменитый SR-71 -  долетал из Лондона до Нью-Йорка меньше, чем за 2 часа еще в 1976 году.  Нынешний, по слухам, будет еще быстрее.

Треугольник в небе над Техасом появился чуть раньше, чем в Канзасе

Уфологи же полагают, что нынешние треугольники — из числа тех НЛО, которые массово летали над Европой в 1989-1990 годах, пугая местных жителей. Чаще всего они появлялись над Бельгией, от чего получили название «бельгийские треугольники».

И словно бы в подтверждение уфологической версии, треугольник — уже светящийся — был сфотографирован в ночном австралийском небе. Перед тем как он появился, в вышине вспыхнули два огня, которые вскоре превратились в яркий треугольник. Он стремительно двигался, пока не исчез. Вряд ли, что новейшие американские бомбардировщики или самолеты-разведчики так светились бы.

Светящийся треугольник над Австралией снят 19 апреля 2014 года

Кстати, в 1986 году экипаж шаттла «Колумбия» во время экспедиции STS61C  сфотографировал треугольный НЛО через иллюминатор. В НАСА, правда,  сообщили, что это был космический мусор.

Треугольный НЛО, сфотографированный с борта шаттла «Колумбия»

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>