9432-3b94f7

В Мордовии в двух районах наблюдали НЛО (+Видео)

Жители Мордовии стали очевидцами крайне загадочных явлений. Они наблюдали в небе движение незнакомых предметов. Один случай в Кадошкинском районе, другой в соседней Нижегородской области.

Антонина Царева считает себя верующим человеком, поэтому фантазировать на тему НЛО не стала. Говорила как есть. Отдыхая на даче в Лукояновском районе Нижегородской области, женщина часто засиживалась с сестрой. Разговоры нередко заканчивались глубоко за полночь.

Один такой вечер обернулся увлекательным зрелищем, когда недалеко от дачного домика они увидели яркое свечение. «Стоял и он не двигался совершено. Круглой такой формы. Что характерно, не видно верхней части. Внизу только круг и эти лампы – светящиеся огни», – рассказывает нашему корреспонденту Антонина Царева.

Женщина рассказала, что такой случай в её жизни не единственный. Первый раз НЛО она увидела в 2003 году. Потом летающую тарелку, все там же на даче, видели и соседи Антонины.

Наблюдателем очевидного и невероятного приблизительно в то же самое время стал и житель Кадошкинского района Петр Лисин. Мы связались с ним по телефону:

«Следовал он с Севера на Запад при небольшой скорости на высоте приблизительно 50 метров, а сам из себя НЛО представлял шар метров 15 в окружности изогнутой красной дугой, на которой на одинаковом расстоянии друг т друга мигали огоньки, а в центре шара были какие-то светлые полосы».

Описания неопознанных объектов и у Антонины и у Петра примерно совпадают. Аналогично о них говорят и другие очевидцы. Сообщения и видеосъемки подобных загадочных явлений довольно часто появляются по всему свету.

В декабре 2012 года комментарий на эту тему журналистам дал даже премьер-министр России Дмитрий Медведев. Цитата: «Вместе с передачей чемодана с кодами, Президенту страны приносят специальную папку, на ней написано «Совершенно секретно», и она целиком и полностью посвящена пришельцам, которые посетили нашу планету».

Была ли это шутка, остается только догадываться.

«Очень много существует фальсификаций, где люди могут принять, например, за НЛО такой достаточно неизученный объект, как шаровая молния. Есть в науке такой основополагающий тезис, который ничего не отрицает», — комментирует преподаватель института физики и химии МГУ им. Н.П. Огарёва Дмитрий Борисов

В Мордовии НЛО — не редкость. Свидетелями летающих тарелок то и дело становились жители Дубенского и Торбеевского районов. В 2009 году житель Краснослободска в доказательство своих слов предоставил СМИ видео, где хорошо видно движение в небе плоского предмета.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>