Кто такие Дети Индиго?

Вы наверняка уже где-то слышали о Детях Индиго или что-то читали на эту тему. Кто они? Мудрые древние души, пришедшие изменить мир к лучшему, или жестокие агрессоры — дети, убивающие детей? Какова их миссия на земле? И главное: что делать родителям, в семье которых растет ребенок Индиго?

Трудно рассказать об Индиго, не используя некоторые метафизические понятия, такие как аура, душа, ангелы, прошлые жизни и т.д. Поэтому возникает закономерный вопрос: как ко всему этому относиться закоренелым материалистам? Вижу два варианта:

1. Отложить статью до тех замечательных времен, когда почувствуете, что готовы к восприятию подобного рода информации. К сожалению, некоторым людям иногда кажется, что события или вещи, лежащие за пределами их понимания, всего лишь абсурд, на который не стоит обращать внимания.

2. Попытаться почувствовать и понять своих детей, тем более что современные малыши невероятно духовны и появляются на свет с врожденными знаниями.

20.02.2007

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>