В Мексике зафиксирован НЛО необычной формы (+Видео)

В одном из действующих вулканов Попокатепетль жители Мехико обнаружили базу НЛО.

Искателей ошарашила его форма – неопознанный летающий объект был в форме сперматозоидов.

Уфологи заметили странные объекты, которые парят над вулканом, на кадрах с онлайн-камер и опубликовали их на YouTube, пишет Ufo Sightings Daily.

Блогеры отмечают, что НЛО летают над вулканом во время извержения не в первый раз — их замечают едва ли не каждую неделю. При этом странные объекты меняют цвет с белого на красный, а также оставляют за собой внушительный инверсионный след. По другой теории, они «втягивают» в себя дым из вулкана.

Кроме того, уфологи отмечают, что на склоне Попокатепетля есть пещера, которая может служить взлетно-посадочной площадкой для инопланетных кораблей, однако она труднодоступна и ни одному человеку до сих пор не удалось ее исследовать.

Как сообщал Dialog.ua ранее, американские уфологии, занимающиеся изучением НЛО, открыли тайну случая, который произошел около 60 лет назад.

Инцидент случился 27 октября 1954 г. во Флоренции во время футбольного матча.

Как сообщает портал OpenMinds, тогда все собравшиеся на стадионе болельщики и футболисты стали свидетелями неопознанного летающего объекта, зависшего над стадионом. По словам очевидцев, НЛО напоминал по форме яйцо, от него исходил свет, а двигался он очень медленно. Другие свидетели описывают неопознанный объект, похожий по форме на сигару, и двигался он быстро.

Тогда ученые не смогли определить, что это было. Скептики сразу исключили возможность появления внеземных цивилизаций, однако отметили, что это был феномен, который связан с ранее неизвестным явлением.

Кроме того, в этот момент с неба падало странное липкое вещество, которое называют «волосы ангела». Несколько образцов данного вещества направили на экспертизу, в ходе которой было установлено, что в нем содержится бор, кремний, кальций и магний, а также вещество, которое ученые не смогли определить.

Многие исследователи считают, что причиной появления «волос ангела», а также необычных видений НЛО стали пауки.

«Мигрирующие пауки объединяются в большие группы и плетут огромные полотна паутины, которые образуют необычные объекты и символы в небе», — говорят исследователи.

Противники этой теории говорят, что пауки тут не причем, потому что состав паутины существенно отличается от состава «волос ангела».

Неизвестно, кто из ученых прав, однако в данном вопросе все еще остаются белые пятна, и он требует решения.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>