9397-625669

Над Попокатепетлем замечены НЛО, похожие на "Шар с ниткой" (3 фото + видео)

Жители Мехико обнаружили в одном из действующих вулканов Попокатепетль базу НЛО в форме сперматозоидов или шара с белой веревочкой.

Уфологи заметили странные объекты, которые парят над вулканом, на кадрах с онлайн-камер и опубликовали их на YouTube, пишет уфолог Скотт Уоринг в своем блоге Ufo Sightings Daily.

Блогеры отмечают, что НЛО летают над вулканом во время извержения не в первый раз — их замечают едва ли не каждую неделю. При этом странные объекты меняют цвет с белого на красный, а также оставляют за собой внушительный инверсионный след. По другой теории, они «втягивают» в себя дым из вулкана.

Кроме того, уфологи отмечают, что на склоне Попокатепетля есть пещера, которая может служить взлетно-посадочной площадкой для инопланетных кораблей, однако она труднодоступна и ни одному человеку до сих пор не удалось ее исследовать. 

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>