9387-3b7790

НЛО-бумеранг начертил в небе таинственные знаки

Несколько британцев заметили странный светящийся объект в небе над Нью-Гемпширом.

Необычный НЛО в форме светящегося бумеранга заметили над Нью-Гемпширом. Как рассказал очевидец газете Huffington Post, космический корабль метался из стороны в сторону, вырисовывая в небе странные знаки.

Свидетелем событий стал 15-летний подросток Бен Шпигель, которому удалось снять НЛО. «Мы увидели в небе яркий шар и решили, что это вертолет, который следует за нами. Я сфотографировал его на iPod. Когда я увеличил фотографии, я заметил, что объект имел V-образную форму», — рассказал он.

Шпигель решил разыскать других очевидцев через соцсети и выяснилось, что НЛО заметил не он один. Другой блогер рассказал, что увидел странный объект намного ближе, чем подросток. Он имел форму бумеранга с тремя яркими огнями, а двигался со скорость около 30-40 мил в час. При этом мужчина рассказал, что НЛО некоторое время преследовал его автомобиль. Он обратился с официальным запросом в местный аэропорт, пытаясь выяснить, не запускали ли сотрудники аэродрома беспилотники, однако получил отрицательный ответ.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>