9328-92092e

Над озером Лох-Несс сфотографировали НЛО

 

Семья из Великобритании во время отпуска сфотографировала загадочные объекты, летящие над шотландским озером Лох-Несс, которое знаменито благодаря якобы живущему в нем чудовищу, которому дали прозвище Несси.

Алан Беттс с женой Анной и ее родителями проводил отпуск в Шотландии. Этот снимок сделала мама Анны, причем НЛО попали в кадр совершенно случайно, то есть она не видела их собственными глазами.

Когда Аллан и Анна вернулись домой в Йорк, то решили просмотреть сделанные на озере фотографии. На одном из снимков они заметили два странных объекта дискообразной формы, которые пролетают над Лох-Нессом.

По словам Аллана, он довольно скептически относится к НЛО, подразумевая под этим термином инопланетные летательные аппараты, тем не менее, он не смог даже предположить, что же это могло быть.

«Я не могу найти логическое объяснение, я, наверное, один из самых скептически настроенных людей, которых вы могли бы найти, но я никак не могу объяснить, что это такое», – сказал Аллан.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>