Они выглядели как собаки, стоящие на задних лапах

Легендарный советский и российский летчик-испытатель, 102-кратный рекордсмен мира генерал-лейтенант Марина Попович в интервью для радиостанции РСН рассказала о своей неожиданной встрече со странными существами.

Попович рассказала, что «они выглядели как люди». Женщина призналась, что сильно испугалась.

Отрывок из радиоинтервью:

Л. КАНДАКЖИ: Ходят разные мифы о том, что лётчики встречают в небе какие-то неопознанные объекты. Вам что-то подобное встречалось?

М. ПОПОВИЧ: Вот, посмотрите.

Л. КАНДАКЖИ: Марина Лаврентьевна показывает мне свою книгу, которая называется «НЛО над планетой Земля». Очень толстая и увесистая книга. И что в ней?

М. ПОПОВИЧ: Есть люди такие. И я сама встречала.

Л. КАНДАКЖИ: А как они выглядят?

М. ПОПОВИЧ: Они выглядят как люди.

Л. КАНДАКЖИ: А Вы во время полёта это увидели?

М. ПОПОВИЧ: Нет, в путешествии, в лесу. Мы поехали в горы, и мне дежурная говорит: «Там кто-то ходит, типа медведей на человеческих ногах». Я говорю: «Не может быть. Обезьяны, что ли, убежали из зоопарка?». Мы тогда устроили дежурство и увидели высоких существ с пронизывающим взглядом.

Они выглядели примерно как собаки, стоящие на задних лапах. У нас была целая палатка женщин, а я ещё и с ребёнком маленьким. Мы так перепугались! Сейчас везде о них пишут, и раньше писали. В Перми они встречаются.

Л. КАНДАКЖИ: А почему в Перми?

М. ПОПОВИЧ: Не знаю. Там, во-первых, отдалённость, во-вторых, недалеко горы.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>