9317-ac74b7

После падения НЛО нашли вывал леса и трупы животных (3 фото)

Как сообщает официальная группа Космопоиска в контакте, ранее (дата не указана) на востоке Московской области очевидцы ночью видели, как в лес упали 2 светящихся шара.

На днях разведка Космопоиска (рук.В.Кукольников), пойдя в этом направлении вместе с очевидцами происшествия, обнаружила свежий большой вывал деревьев (на страничке Кукольникова сообщается, что это Павлово-Посадский район).

В лесу на месте предположительного падения «светящихся шаров» часть деревьев оказалась поваленной вместе к корнями, часть имеет механические повреждения и сломана на небольшой высоте. Рядом лежит несколько мертвых животных без следов повреждения и без признаков гниения.

В ближайшие дни предполагается новый выезд на место для изучения места предполагаемого падения. Объединение Космопоиск для этих целей приглашает зоолога (для выявления причины смерти животных) и оператора беспилотника (для аэрофотосъемки). Планируется провести комплексные исследования на месте.

Исследователи Космопоиска на месте вывала леса. Желтые листья у поваленных деревьев Вадим Чернобров (руководитель организации) объясняет возможным воздействием «химии».

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>