9314-3b2a3b

В Мексике пенсионер обвинил НЛО в попытке похищения

68-летний житель Мексики обратился в полицию, обвиняя пришельцев в попытке похищения.

Курьёзный случай произошел в небольшом городке Пасо де Овехас (штат Веракрус), до этого известном лишь тем, что здесь снимал фильм «Апокалипсис» Мел Гибсон. По словам заявителя, Франсиско Акоста Тостады, ночью он ехал на велосипеде по шоссе в сторону города, когда внезапно из-за леса появился неопознанный летающий объект.

Он якобы подлетел к пенсионеру так близко, что тот упал с велосипеда, сбитый воздушными потоками. Однако похищение не состоялось: на трассе показался автомобиль, спугнувший НЛО. Тем не менее пенсионер теперь боится выйти на улицу и постоянно сидит в своём доме.

Несмотря на то что полиция приняла заявление, рассказу пожилого мужчины никто не поверил: Франсиско Тостада имеет репутацию городского чудака, некоторые земляки даже считают его сумасшедшим.

Тем не менее уфологи склоняются к мысли, что в произошедшем следует разобраться более тщательно. Во-первых, мишенями для похищения инопланетян нередко Становятся люди, которым — по тем или иным причинам — их знакомые не склонны верить в полной мере.

Во-вторых, в штате Веракрус и раньше неоднократно отмечалась инопланетная активность. Пик её пришелся на 2002 год, в течение которого неоднократно поступали сигналы о массовом наблюдении НЛО в небе и о похищениях людей.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>