9300-70173c

Американцы на Луне были под присмотром пришельцев (+Видео)

Не смотря на то, что сегодня уже немало данных, просочившихся в прессу и Интернет, которые доказывают, что полет американских астронавтов на Луну практически все время сопровождался инопланетянами, уфологи продолжают выискивать все новые доказательства этого.

На днях один из самых заядлых охотников за НЛО, известный во Всемирной паутине под ником Streetcap1, раскопал в архивах аэрокосмического агентства NASA снимки, которые подтверждают, что за миссией Аполон-17 на Луне наблюдали пришельцы со своего летательного аппарата.

Просмотрев видеоролик, составленный из трех фото (в конце статьи), вы убедитесь, что на одном снимке слева явно виден очень знакомый нам дискообразный предмет – летающая тарелка. Справа — американский модуль. Конечно, фотографии плохого качества, и потому можно предположить, как часто и делают сотрудники НАСА, что это лишь игра светотеней. Однако настораживает то, что на следующем снимке, сделанном в то же время и с той же позиции, НЛО уже нет, он вдруг куда-то пропал.

Оппоненты Streetcap1 утверждают, что странный объект слева может быть просто дефектом на фотографии, который, естественно, не попал на следующее фото. Другие скептики даже предположили, что американцы могли все это сфальсифицировать, поскольку, есть предположение, что ни на какую Луну они вообще не летали. В этом случае, снимая свои «лунные полеты» в студии Голливуда, им вполне могло прийти в голову для большей убедительности притащить к этой миссии еще и НЛО. Кстати, они этим успешно пользовались и в ряде других доказательств, что их астронавты действительно побывали на Луне.

Напомним, что Аполлон-17 совершил последний американский пилотируемый полет на естественный спутник земли, и произошло это 7 декабря 1972 года. С тех пор утекло уже много воды, однако до сих пор непонятными и загадочными остаются два факта.

Во-первых, почему полеты американцев на Луну происходили в такой секретности от всего мира и в первую очередь от СССР, и отчего в материалах об их лунной миссии столько много нестыковок? Все это наводит на размышление: а были ли астронавты на Луне вообще? Тем более что американцы большие мастера на разного рода мистификации, как это было, например, с гибелью экипажа шаттла «Челленджер» в 1986 году.

Во-вторых, почему США и СССР вдруг прекратили космическую гонку и потеряли всякий интерес к Луне. Если предположить, что американцы на самом деле слетали туда и что-то увидели необычное, например, что спутник Земли давно уже занят пришельцами, то все встает на свои места. Тогда сегодняшняя находка Streetcap1 лишь подтверждает эту догадку уфологов…

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>