9279-54a8f7

Биологические НЛО называются НАБО (2 фото)

Аббревиатура НАБО, или по-испански EBANI, расшифровывается как биологические необъяснимые аномальные объекты. В отличие от НЛО, которые люди наблюдают практически во всех уголках нашей планеты, НАБО замечены лишь в отдельных областях, скажем, в той же Испании или вот – в Калининградской области, о чем и пойдет речь в данной заметке.

Поводом для написания этой статьи послужили фотографии EBANI, которые сделал на днях калининградец Евгений Кривцов. Уникальность их состоит в том, что эти неопознанные биологические объекты, которые в Калининграде наблюдают на протяжении вот уже нескольких лет, сделаны ранним утром. До этого исследователи НАБО считали, что они появляются в городе только ночью либо поздно вечером.

Биологическое НЛО, снятое в районе Литовского Вала, напоминает морскую раковину, подсвеченную изнутри. Как поясняет Олег Холоденко, который посвятил изучению этого явления много лет, НАБО – это летающие объекты приблизительно в десять-двадцать метров длины, лишенные какой-то определенной структуры и не имеющие технического устройства для передвижения. Это полупрозрачные агломерации, способные не только летать, но и менять форму, цвет. И пока науке неизвестно, что это такое.

Олег считает, что EBANI – это плазменные образования, благодаря чему они легко перемещаются, причем плавно в любом направлении вне зависимости от ветра. В Калининграде они чаще всего появляются в районе Дома Советов, как раз там, где находится аномальная зона. Часто видят НАБО в Мексике, и опять-таки там, где наблюдаются аномальные зоны.

Правда, калининградец Сергей Никитин три года назад снимал подобные неопознанные биологические объекты в районе улицы Куйбышева, где вроде нет никаких аномальных зон. И это только добавляет загадок, связанных с EBANI.

Ученые, говорит Олег, пытаются как-то объяснить НАБО, но пока все эти догадки слишком наивны или неправдоподобны, а фактически – просто предположения. На самом деле никто, даже уфологи, не знает и сказать не может, что это, откуда и почему летает по небу. Так что загадок на Земле еще очень много…

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>