9268-cbc7cd

Кота зарезали пришельцы!?

В прессе не раз сообщалось о чупакабрас - таинственных латиноамериканских монстрах, убивающих по ночам домашних животных и пьющих их кровь.

Однако существует еще одна версия странных убийств: представители внеземного разума проводят над братьями нашими меньшими весьма негуманные медицинские эксперименты.

Можно было бы, конечно, счесть это за очередную бредовую идею фанатов уфологии. Но совсем недавно на Ufolog.ru обратилась москвичка Татьяна Ч., убежденная, что ее кот Кузя стал одной из жертв подобных чудовищных опытов…

Красивый, белоснежный, без единого пятнышка, Кузя был молодым домашним котом и не имел обыкновения гулять по ночам. Но в ту ночь, летом 1997 г., около двух часов он неожиданно начал вести себя беспокойно и проситься на улицу. Татьяне пришлось выпустить его в форточку (квартира находилась на первом этаже). При этом женщина машинально выглянула в окно — и оторопела: из темных кустов на нее неподвижно смотрели два неестественно огромных оранжево-желтых глаза. Татьяна не слишком задумывалась, что это такое, но ей стало как-то не по себе…

Всю ночь хозяевам не давали спать кошачьи вопли и лай собак под окнами. Кузя все не возвращался. Около шести утра встревоженная Татьяна отправилась его искать.

Возле дома кота не оказалось. Татьяна решила прочесать ближайшие окрестности (в районе метро Беляево). И вскоре наткнулась на бездыханный труп своего любимца. Он лежал в конце улицы на асфальтированной дорожке. Поодаль сгрудилась стайка собак. Они громко лаяли, но не подходили к мертвому коту, будто чего-то боялись.

Поначалу Татьяне пришло в голову, что Кузю загрызли собаки. Но когда она приподняла кошачье тельце, то увидела, что у животного выдавлены глаза — они повисли, словно на ниточках. А по всему животу шел длинный аккуратный разрез, явно выполненный хирургическим скальпелем. Сквозь него были видны внутренности — совершенно прозрачные. Это поразило женщину. «У меня коты и раньше погибали — например, попадали под машину, — рассказывает Татьяна. -Но всегда на теле оставались какие-то следы травм — разрывы, кровь текла из ушей. А тут — ни кровинки, шерсть абсолютно сухая и чистая. И внутренние органы чистые, как будто их специально промывали. Похоже, из Кузи просто выкачали всю кровь! И это как-то связано с теми страшными оранжевыми глазами за окном!».

Может, это случайное совпадение, но целый год после трагической гибели Кузи семью Татьяны преследовали всяческие несчастья. Сначала обокрали ее квартиру. Затем бесследно исчез второй кот, черный Яшка, с детства росший вместе с покойным Кузей. На Татьяну на улице напали бандиты, она долго лежала без сознания и чудом выжила. Тяжело заболела и вскоре умерла ее мать…

Кстати, люди, столкнувшиеся с чем-то непознанным, например, НЛО, или вступавшие в контакт с пришельцами, нередко утверждают, что это фатальным образом повлияло на их судьбу. Объяснения загадке пока нет.

Источник: Ufolog.ru

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>