Небесные хищники

Существование странных форм жизни, живущих в нашей атмосфере, до сих пор остается предметом домысла и споров. Культуры многих стран изобилуют мифами на тему аэровидений, подобно фирам и сильфам. Но мифы основываются на реальных фактах из прошлого. Хотя многие из этих творений считаются добрыми, есть предположение, что имеются среди них и небесные хищники. 

Горящие птицы и небесные змеи 

Журналист Скотт, который вел расследование, нашел истории про горящих птиц, которые якобы устроили пожар в древнем Риме около 106 г. до н.э. и в Пуэрто-Рико — в 1970-е годы. Исследователь Тревол Джеймс, проводя инфракрасную съемку, заснял странные аэрообразования в калифорнийской пустыне в 1950-е годы. Позднее кинорежиссер Джойс Ескамил удивил мир фильмом с быстрым полетом какой-то твари, которую он назвал rods. 

Последний, кто рассказал о них, был журналист Винсент Гаддис. В своей книге «Небесный змей» он рассказывает о странных пожарах и огнях, которые произвел змей. Это творение, по слухам, налетело на группу испуганных наблюдателей в Кроуфордсвилле (Индиана) в сентябре 1891-го и было оно 18-20 футов в длину. Свидетель, местный пастор, говорит, что он хорошо разглядел эту тварь: она была с горящими глазами, и изо рта ее шло горячее дыхание. Аналогичные творения видели в 60-70-е годы на западе США. 

11 сентября 1948 года тысячи птиц другого вида убились или покалечились, когда начали атаковать передающую башню WBAL в Балтиморе (Мэриленд). Согласно новостной студии INS не было тумана или другой плохой погоды. Все эти птицы бежали от небесного хищника, который преследовал их. 

Падающие небеса и аэрогель 

В 1917 году в прессе сообщалось, что сотни разнообразных птиц упали с ясного неба в Луизиане. Винсент Гаддис сообщил об аналогичном падении тысяч буревестников в Калифорнии в августе 1960-го. 

В последнее время стало появляться больше фактов в поддержку гипотезы о существовании небесных хищников. Интересный случай произошел 28 декабря 1958 года в Майами (Флорида) с отставным детективом, обнаружившим на стене своего дома странный объект, который как бы виден, но при соприкосновении с ним ничего не чувствуешь. Он пытался сохранить эту непостижимую субстанцию в банке, но та исчезла через несколько часов. Что это — природный аэрогель или какая-то форма жизни? 

Покалеченная авиация 

Возможно, единственным изданием, которое рассказывает об этом, является книга Чарльза Берлица «Треугольник дракона», которая вышла в свет в 1989 году. Согласно Гарднеру военно-транспортый самолет взлетел с San Diego Naval Air Station летом, в полдень, в 1939 году, через несколько часов подал сигнал SOS и замолк. удивленная станция посадила самолет, который вскоре вернулся на базу. Когда они зашли в самолет, то ужаснулись: 12 человек из 13 на борту были мертвы, а второй пилот, который посадил самолет, умер через несколько минут. все тела на борту были покрыты какой-то слизью и были разорваны. обоймы пистолетов у пилотов были пусты, они стреляли в то, чего не видели, так установили эксперты. эпизод быстро замяли, и Гарднер не слышал о нем до 1954 года.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>