В Воткинске и Прикарпатье объявились снежные люди?

Сразу два свидетельства появления снежного человека появились за последние два дня. Жителей Удмуртской республики (Ижевск) в ночь на 27 января возможно посетил снежный человек. Слухи о йети взбудоражили город Воткинск, жители которого сегодня утром нашли на снегу огромные следы.

По данным портала Votkinsk.net, человек огромного роста прошел около двух часов ночи 27 января между домами №№ 1 и 3 на ул. Кунгурцева в поселке Березовка (жилой район Воткинска). Очевидцы утверждают, что следы, которые гигант оставил после себя, поражают своими размерами – длина стопы составляет примерно 55 см, расстояние между шагами около метра. Причем на снегу отчетливо видны следы когтей. Очевидцы, которые заметили тень йети, утверждают, что ростом чудовище выше окон первого этажа.

Дома на Кунгурцева находятся в непосредственной близости от березовского леса, возможно, оттуда снежный человек и вышел. Некоторые полагают, что причиной того, что лесной человек пришел в город стал сильный мороз: каждую ночь в Удмуртии холодает до – 30 градусов. «Наверное, даже снежному человеку холодно и хочется есть», — пожалели таинственного гостя.

Другие новости поступили из Прикарпатья. Жители села Селеньиц на выходных пришли в изумление, увидев неизвестные следы во дворах и крышах домов.

Следы на снегу шириной 15 сантиметров и длиной — сорок. Раньше крестьяне ничего подобного не видели. Волко тут быть не может, ведь населенный пункт очень далеко от леса. Допускают, это могла быть куница (с такими то размерами лап? Прим. админа). Свои соображения объясняют тем, что в этих окраинах часто встречается это животные. Впрочем, в селе не пропало ни одного животного. Кроли, куры и другая живность на месте. Даже лесники точно не знают, что это был за гость. Они сфотографировали следы и вскоре должны выяснить, кому принадлежат гигантские следы.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>