Канадский исследователь снял в лицо Снежного Человека

Известный канадский криптозоолог Рэнди Бриссон поделился со своими российскими коллегами сенсационной информацией. Прислал руководителям Международного центра гоминологии Игорю Бурцеву и Дмитрию Баянову фотопортрет североамериканского «снежного человека».

По словам Бриссона, в кадр попал легендарный сасквач, как его тут называют. Если верить канадскому криптозоологу, то сасквач «открыл личико» — точнее высунул его из-за огромного пня в районе озера Питт (Pitt Lake) недалеко от Ванкувера. Но прежде Рэнди и его сын Рей заметили на свежем снегу цепочки следов. Они тянулись вдоль лесовозной дороги. Следы были оставлены босыми ступнями. Крупные — порядка 35 сантиметров — принадлежали, очевидно, взрослой особи. А мелкие — по 8 сантиметров — детенышу, который, судя по всему, состоял в родстве со старшим сасквачем. Пальцы на ступнях обеих особей были одинаково патологически скошены — искривлены в сторону.

Подробности съемки портрета авторы фото не сообщают. Но дают понять, что оно подлинное. Рассказывают лишь, что не решились преследовать пару. Тем более, что «они бросались из зарослей камнями в нашу сторону». В свою очередь Бурцев и Баянов отзываются о канадских коллегах положительно. Мол, в фальсификациях замечены не были.

Для сравнения рядом с отпечатком «детской» ноги след от ботинка взрослого человека.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>