В Азовском море рыбаки выловили странное двухметровое животное

Морское чудовище, инопланетянин или жертва экологической мутации? После сильного шторма в сети жителей села Семибалка попало двухметровое существо, похожее на акулу. Оно издавало странные звуки, которые напоминали писк.

Туловище сильно блестело, будто смазанное воском. Вес — около 100 килограммов. Это чудо-существо, хоть и удивило рыбаков, но тем не менее они решили улов съесть. После трапезы все отметили, что ничего вкуснее никогда не ели.

Все, что осталось от чудовища, видеосъемка. По ней ученые попытались определить, что же все-таки это было? Версии об инопланетном происхождении, и о том, что это была русалка, исследователи отвергают. Но возможность существования иных форм разума в Азовском море считают вполне реальной. Ихтиологи считают, что монстр немного смахивал на осетра, но тогда он явно подвергся мутации. Исследования продолжаются.

Интересно: Окончательные цены на продвижение сайтов данного этапа работ зависит от времени, затраченного нашими специалистами на его проведение и подготовку подробных рекомендаций по оптимизации сайта.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>