По югу США разгуливает неизвестный хищник

Неустановленный хищник накануне покалечил питбуля и загрыз двух щенят в окрестностях города Боливия, штат Северная Каролина. Местные жители боятся, что это тот же зверь, что убил трех собак в сентябре.

Питбуль жительницы Боливии Шелби Селлер чудом выжил после столкновения с таинственным хищником, который оставил на теле пса странные следы. Осматривавший собаку ветеринар сперва подумал, что в питбуля стреляли, но в дырах в теле не было обнаружено пуль.

Мнения насчет нападающего животного, которого уже окрестили Боливийским Монстром, в графстве Брунсуик разделились: некоторые считают, что таинственный хищник – медведь, другие – что это ягуар или пантера. Есть также предположение, что на собак нападает волк.

Но особенно пугает местное население предположение, что они имеют дело со львом или тигром, жившими в близлежащем зоопарке до его закрытия в прошлом году, хотя официальные лица утверждают, что животных давно увезли в другие штаты, сообщает издание Star News.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>