В Шотландии сняли на видео большую черную кошку. (+видео)

Служащий министерства обороны Великобритании снял на видео большую черную кошку из тех, про которых давно ходят слухи, в районе городка Хеленсбург, Шотландия.

Это не первый случай наблюдений таинственных больших кошек на западе Шотландии, но на этот раз очевидцем стал военный полицейский, проводник собак, заметивший необычного зверя буквально на пороге королевской военно-морской базы «Клайд».

 

30-го июня 2009 года полицейский Крис Своллоу навещал друга в его доме на Килдонан-драйв и находился в саду, когда заметил большую кошку.

Вот что он рассказал: «Дом моего друга расположен рядом с железной дорогой Вест-Хайленд-Лайн. В какой-то момент я посмотрел вниз, увидел это и сначала подумал, что по рельсам бегает черный лабрадор. Поезда постоянно ездят туда-сюда, и я немного забеспокоился. Присмотревшись, я обратил внимание, что животное передвигалось совсем не по-собачьи, тогда я и осознал, что смотрю на большущую кошку, и позвал друга тоже посмотреть.

Мы были просто ошеломлены. Я сбегал к машине за мобильником и, встав возле железнодорожного моста на Уинстон-роуд, сделал фото и снял пару минут на видео, как животное передвигалось по рельсам. Это было замечательное чувство, я много раз слышал истории о больших кошках-пришельцах, бродящих где-то в полях, но никогда раньше им не верил».

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>