В грузинском озере завелось чудовище?

В поселке Квемо Сакара Зестафонского района в западной Грузии неизвестное существо, живущее в водоеме, похищает скот.Жители села Квемо Сакара Зестафонского района (Западная Грузия) требуют от властей прислать специалистов для изучения местного озера, утверждая, что в нем живет многометровое существо, похищающее скот и собак.

Тема стала самой обсуждаемой грузинским СМИ. Местные жители рассказывают, что ночью неизвестное существо выходит на сушу. Поэтому люди перестали выходить из дома когда становится темно.

 

«Все хотят разобраться, у многих здесь дети, на озеро ходят и женщины, и все мы в панике», — заявила в интервью телеканалу «Рустави-2» одна из жительниц села. Некоторые жители видели в озере огромных змей, одна из которых — не менее восьми метров в длину. По одной из версий, в озере завелась анаконда. Власти убеждают жителей села, что волноваться нечего.

Озеро изучали – никаких рептилий не найдено – заявил журналистам глава муниципалитета Зестафони Гиви Аоабидзе.

Интересно: Как справляемся с любовной зависимостью можно прочесть на замечательном сайте таком, как женский форум.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>