Google street view сфотографировал на улице кентавра

На днях пользователи популярного сервиса Google street view (фотокарты городов мира) обнаружили на одном из снимков загадочного человека-коня. Фотография кентавра была сделана спецмашиной Google на улицах шотландского города Абердин.

Загадочный человек-конь одет в черные штаны, фиолетовый свитер. Только вместо обычной человеческой головы у него бело-рыжая конская морда. Сообщается, что фото сделано на одной из улиц района Хардгейт в Абердине.
Пользователи Сети теряются в догадках — откуда на улице города появился столь странный человек. Пока что никто из британских пользователей не смог опознать попавшего на фото подростка.

Сервис Google street view был запущен несколько лет назад. Он позволяет пользователям Сети совершать виртуальные путешествия по улицам городов мира. Сервис использует реальные фотографии улиц, сделанные с помощью специального фотоаппарата, который спецмашина Google возит на крыше.

Отметим, что в последнее время компания Google получила целый ряд жалоб со стороны жителей городов, которые попали в сервис Google street view. Дело в том, что дорогостоящая аппаратура не только фотографировала окрестности, но и перехватывала информацию, которая передавалась в сетях Wi-Fi. Из-за этого в открытый доступ попали личные данные многих людей. В частности – личная переписка людей, их пароли к почтовым ящикам и даже платежным системам.

Интересно: Если роды на подходе или уже начались, самое главное никакой паники! Расслабьтесь, тогда вашему организму намного легче будет справиться с нагрузкой. Он сам вам подскажет, что делать дальше, главное внимательно к нему прислушиваться, а для этого необходимо быть спокойной и уравновешенной.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>