9116-343d44

Домашняя Мурка – инопланетянка в шкурке

Американский уфолог Брэд Стейджер убежден, что 20% домашних животных – самые настоящие инопланетяне. Они выглядят как две капли воды похожими на обычных кошек и собак, но обладают гораздо большими интеллектуальными способностями.

Предки зверьков были заброшены на Землю более 50 тысяч лет назад. Сенсация родилась после 20 лет кропотливой исследовательской работы. Внеся в компьютер результаты опроса нескольких миллионов американских любителей четвероногих друзей, ученый составил портрет тварей-пришельцев.

Определить, кто живет рядом с вами, довольно просто. Чем дружелюбнее зверек, тем больше вероятности, что он «космический засланец». Их отличительная черта – выразительный взгляд, общительность и склонность к контактам с людьми. Посланцы внеземных цивилизаций обладают способностью вторгаться в сновидения своих хозяев. Если ваш питомец приснился на фоне фантастического ландшафта – он презентует вам свою планету.

Довольно часто можно услышать рассказы о том, как домашние животные будили своих владельцев среди ночи и тем спасали от землетрясения, пожара, не выключенной газовой горелки. Отдельные особи способны снижать кровяное давление, снимать головную боль, лечить радикулит или облегчать страдания больных артритом. Это все представители внеземной расы.

Кстати, по свидетельству другого иностранного авторитета в этой области Хейдона Хью, гуманоиды, которые работают под прикрытием человеческого облика – полная противоположность милым зверькам. Они безвкусно одеваются, поскольку, несмотря на высокий IQ, не могут разобраться в стилевом многообразии землян. Именно пришельцы носят полосатые пиджаки с брюками в крапинку, а смокинги – с протертыми джинсами. Дама-гуманоид вполне способна покрасить свои ногти замазкой для пишущей машинки.

Нет среди гуманоидов и гурманов: они ложками едят жареную картошку. Чувство юмора у них тоже, мягко говоря, своеобразное. Не реагируя на анекдоты, они готовы кататься от смеха при просмотре научно-популярного фильма. Их собственные остроты способны вызвать у нормальных человеков лишь натянутую улыбку.

Они невероятно скрытны и даже под пыткой не признаются, что их ребенок заболел ангиной, а благоверная перекрасилась в рыжий цвет. Они часто подвержены резким перепадам настроения и испытывают приступы непонятного страха, находясь рядом с электромагнитными приборами. Заподозрив кого-то, можете попросить его разогреть в микроволновке пиццу, настоящий гуманоид в панике покинет кухню.

По подсчетам Стейджера, в одних только Штатах проживает несколько миллионов инопланетян. Однако все засланцы настроены вполне миролюбиво и опасности для окружающих не представляют.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>