В Инту наведались инопланетяне

Жители Инты наблюдали в небе над городом объект, похожий на летающую тарелку. Как пишет местная газета «Искра», в газету звонили интинцы, видевшие НЛО в ночь на 24 января над руинами шахты «Капитальная». Один из горожан даже сфотографировал «пришествие инопланетян» на мобильный телефон и в подробностях рассказал о своих наблюдениях:

«Я возвращался домой поздно, ближе к двум часам ночи. Внезапно на Горке мой «Жигуленок» заглох, фары потухли. Я вышел из машины, открыл капот и тут обратил внимание, что обычно освещенная Горка была полностью погружена во тьму. Мне показалось, что возле бывшей шахты «Капитальная» что-то мелькает. Я обернулся и увидел падающий на руины тонкий неяркий луч света, исходящий из какого-то объекта, висящего над шахтой. Сначала я подумал, что это вертолет, но когда мои глаза привыкли к темноте, то четко увидел тарелкообразный объект, отливающий тусклым серебром. Было тихо. Объект то опускался ниже, почти касаясь труб, то взмывал вверх. Луч с одного места резко переходил на другое, как будто выискивал что-то в руинах.

Я вспомнил про мобильный телефон, достал его из кармана, но мобильник тоже не работал, на кнопки не реагировал. Внезапно луч погас, и НЛО стал виден еще более отчетливо. Тарелка замедлила движение, как бы зависла в одной точке. Загорелся свет на дороге, а мой телефон запиликал мелодию приветствия. Вот тогда-то я НЛО и сфотографировал. Буквально через секунду тарелка резко взмыла вверх и пропала из вида. Я еще долго стоял на месте, ожидая возвращения НЛО, пока не почувствовал, что смертельно хочу спать. Вернулся в машину, без проблем завел ее и поехал домой. Утром все рассказал жене и детям, но они не поверили».

НЛО в Инте

С этой историей в общих деталях совпадают и рассказы звонивших в редакцию читателей. Как сообщили «КомиОнлайну» в газете, некоторые интинцы вспоминали, что они видели нечто подобное в городе и раньше.

2007-01-26, 15:01:47

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>