9102-121dad

Драмстик — четырехлапый цыпленок из Австралии (видео)

Необычный цыпленок появился на свет в австралийской Северной Территории. Отличительной особенностью новорожденного являются четыре ноги.

Как поведал владелец чудо-птицы Кевин Хорнер, многие годы занимающийся разведением кур, в его практике подобное случилось впервые. «Раньше я никогда не слышал о домашних птицах с четырьмя ногами, — поделился Хорнер, — и если не увидел бы это собственными глазами, то и не поверил». «Когда мои глаза остановились на «мутанте», то я подумал, что цыпленок сидит верхом на мертвом собрате, — вспоминает фермер. — Однако после того как птенец побежал, понял, что имею дело с особенным экземпляром».

Назвав подопечного «Драмстик», 59-летний австралиец прикипел к нему всей душой, создал специальные условия и окружил заботой. «Мой птенчик проявляет прыть, отличается хорошим аппетитом и не чувствует себя ущербным, — сказал Хорнер. — Как мне кажется, малыш даже откликается на свою кличку». При этом птичник заверил, что его любимец избежит участи бройлера и станет «визитной карточкой» птицефермы.

Интересно: Ленточнопильные станки по дереву – наиболее передовое и эффективное оборудование как для заготовительных цехов (для раскроя бревен и продольной распилки досок), так и для заключительных отрезных работ, в том числе фигурных резов.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>