Охота за Чупакаброй

Константин Стогний в поисках инопланетян и вампиров.

Остров Пуэрто-Рико известен не только певцом Рикки Мартином, но и легендарным кровососом.   Кто такой вампир Чупакабра? Легенда это или правда? Найти ответы на эти вопросы попытается команда ICTV во главе с Константином Стогнием. Почти каждый народ может похвастаться собственным национальным монстром.

 

В Британии — это Лохнесское чудовище, в Альпах — Снежный человек, в Румынии — легендарный граф Дракула. Своим вампиром могут «гордиться» и жители Пуэрто-Рико, маленького острова недалеко от Майами. Съемочная группа ICTV отправилась туда, чтобы выяснить всю правду о знаменитом «козьем вампире» Чупакабре. Это существо, похожее на облысевшую собаку с огромными глазами и клыками, является настоящим бедствием для здешних фермеров. За несколько минут Чупакабра может… полностью выпить кровь из тела бедной овечки.

На месте жертвы могут оказаться козы, коровы и даже собаки. — Это не вымысел, а реальное существо, которое обитает в Латинской Америке, в том числе и на острове Пуэрто-Рико, — говорит Константин Стогний. — Множество свидетелей и жертв — тому подтверждение. Многие склонны считать, что «козий вампир» — результат вполне осознанного биологического эксперимента военных США: на территории острова расположено большое количество военных баз, и вероятность того, что это правда — очень высока.

Впрочем, пуэрториканцы приписывают военным и другие «шалости». Например, огромное желание закрыть не менее огромный радиотелескоп в Аресибо. С этого объекта ученые отправили в открытый космос радиопослание навстречу инопланетным мирам. И ответ астрономы таки получили…

Не останутся без внимания легендарная пирамида Атлантов и одно из самых таинственных мест на Земле — зона Бермудского треугольника. Команда ICTV первой среди европейских тележурналистов проведет съемки внутри этой зоны. Репутация Бермудского треугольника по-прежнему негативная, и катастрофы в этих краях случаются до сих пор. Итогом телеэкспедиции станут четыре документальных фильма, которые покажет ICTV.

Интересно:  Игровые автоматы бесплатно играть онлайн то, что Вам нужно! В игровые аппараты онлайн можно играть без вреда здоровью и финансовых потерь. В нашем онлайн казино собраны для вас самые популярные бесплатные слоты, которые можно встретить в любом уважающем себя игровом клубе.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>