Полиции Техаса нашла чупакабру?

Опять таки ждем появления в сети видео..

Полиции Техаса удалось обнаружить мифическую собаку-вампира чупакабру (chupacabra), о которой молва говорит, что она убивает овец и коз и пьет их кровь, сообщает британская The Telegraph. Шериф Брэндон Ридель (Brandon Riedel) из города Куэро (Cuero) заснял чупакабру на камеру, когда проверял ограду выгона.

«У нее были большие зубы, большая голова, короткие передние и длинные задние лапы», — заявил шериф, добавив, что сразу же узнал чупакабру, которую не раз видел по телевизору в фильмах ужасов. Сообщается, что в августе 2007 года чупакабра убила 30 цыплят на распложенной неподалеку ферме. Они были найдены иссохшими с высосанной кровью. Все, что удалось обнаружить на фактически нетронутых тушках, это следы двух больших клыков.

Владелец фермы со своей стороны нашел в округе останки трех непонятных животных, которые сохранил холодильнике, а потом передал ученым для анализа ДНК. Те со своей стороны полагают, что никакая это не мифическая чупакабра, что в дословном переводе означает «Сосущая козла», а помесь койота и серой лисицы.

Интересно: Дом 2  последние серии онлайн. Главные цели, поставленные перед участниками этого увлекательного телевизионного шоу – завязать и укрепить взаимоотношения и в итоге создать крепкую семью, построенную на доверии и любви.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>