В Техасе обнаружили труп Чупакабры?

 

Тело фантастического зверя сейчас находится у Джерри Эйера, владельца школы таксидермии в Бланко (Blanco Taxidermy School). Как сообщает CNN, это животное было обнаружено одним из студентов Эйера. Студент «подложил яду, чтобы, наконец, изловить неопознанное существо, пытавшееся забраться в сарай этого студента».

На видео, размещенном на сайте CNN, Эйер демонстрирует некоторые необычные черты животного – аномально длинные зубы и такие же лапы. Если заметите, то странное существо немного напоминает самую уродливую и самую гадкую собаку в мире. Конечно, это уже не первое сообщение о «поимке» так называемой Чупакабры. За прошедшие годы разные храбрецы замечали это существо совершенно в разных частях Света – от России до Филиппин. Зачастую это таинственное существо видели люди, которые при этом не успевали запечатлеть монстра на фотоаппарат. Несмотря на то что описания людей, видевших хищника, разнятся, всех их объединяет одно — огромные клыки. Название «чупакабра» произошло от испанского «que chupa las cabras» (дословно «высасывающий козью кровь»). Поначалу власти считали, что каждое сообщение о встрече с чупакаброй либо истерия, либо мистификация. Но так считалось до тех пор, пока количество подобных сообщений не достигло огромного числа.

Однажды рядом с изувеченным трупом козы нашли волос, явно козе не принадлежавший. Ученые, исследовавшие этот волос в японской лаборатории, пришли к выводу, что он принадлежит неизвестному науке животному. Из Пуэрто-Рико феномен чупакабры распространился по всей Латинской Америке. По словам Л.Батлера, из найденного тела он сделает чучело и выставит на всеобщее обозрение. «Честно говоря, я не имею понятия, что это. Я бы, наверно, сказал, что этот какой-то уродливый койот или искусственная порода, выведенная генетической мутацией», — говорит техасец.

Интересно: Если вы хотите открыть бизнес с китайскими партнерами, но думаете, что это будет трудно без знания языка. Бизнес с Китаем без языкового барьера это возможно

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>