9051-2fd71c

Чупакабра начала пить кровь индюков (+видео)

Отечественная чупакабра расширила палитру гастрономических предпочтений: теперь она лакомится и кровью индюков, а не только кроликов.

В Болграде Одесской области тоже появилась чупакабра. Ее никто не видел, но все боятся.

На одном из дворов страшный зверь убил 6 индюков и 15 кроликов, на другом — только 12 кролей. Неизвестное существо ломает клетки, животных не ест, только выпивает кровь.

Правда, психологический портрет украинской чупакабры приобрел новые черты. Напомним, ранее он выглядел так: украинская чупакабра — страшное животное, похожее на лисицу и кенгуру, которое выходит на охоту ночью, избегает людей, ищет кроликов, игнорирует кур и индюков, убивает, но не ест.

Правоохранители обратились к егерской службе. Помогать в Болград приехали охотники из Киевщины. Несколько суток они напрасно прочесывали окрестности города.

Охотники говорят о чернобыльских мутациях, правоохранители все списывают на собак. А местные жители боятся выходить на улицу.

Вокруг города люди расставили ловушки. Однако за последнее время туда попали лишь несколько бродячих псов — мистическое существо так никто и не увидел.

Интересно: Виброрейки алюминевые  предназначена для уплотнения бетонных растворов и смесей при устройстве полов и бетонных покрытий в промышленном и гражданском строительстве.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>