"Овчарка забилась в клетку и не выходила два дня"

На прошлой неделе в селе Люцерна, что в Вольнянском районе Запорожской области, у одной из жительниц неизвестный за ночь истребил несколько десятков кур и гусей. По словам сельчан, всего пострадало около пятидесяти птиц.

На месте происшествия местные жители обнаружили несколько тушек птиц разорванных на месте. Кроме того, несколькими днями раньше у многих сельчан начали массово умирать кролики.

- Кролей словно кто-то задушил. А в одном из дворов овчарка, охраняющая дом, забилась в клетку для кролей и не выходила оттуда два дня – рассказала журналистам жительница села Люцерна.

Среди жителей села бытует мнению, будто у них завелась чупакабра. После этого случая сельчане стали вешать на сараи замки покрепче.

Однако не все  верят в мифическое животное:

- У нас? Откуда? Не, не знаю, не слышала… Впрочем, я и о массовой резне кур и гусей не слышала, – отметила Анна.

- Та ну… чепуха все это, я во всяких чупакабр не верю. Лисица, наверное, передавила, – считает Евгений.

- Да, слышала, это у моей знакомой подавили живность. Ужас просто! Кто сделал это – не знаю, но придушить его за это мало! – в свою очередь считает Екатерина Викторовна.

Интересно: Что бы купить хозяйственных товаров посетите нас и вы найдете всё, что нужно. Причем покупать полезные хоз товары можно не только для себя, но и в подарок.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>