Чупакабра напала на женщину и искусала ее

В Ровенской области Украины странный зверь искусал пенсионерку, которая подошла к клетке с кроликами, чтобы покормить их.

«Я подошла к клетке с кроликами. Вижу, какой-то зверь сидит. Взяла вилы и хотела его прогнать, а он как вскочил и схватил меня за колено. Начала кричать, а собака прибежала и лает на него … Только тогда зверь отпустил меня и убежал», — рассказала пенсионерка.

Чупакабра глубоко впилась зубами в правую ногу женщины и оставила десять рваных ран.

Надежда Зозолюк, потерпевшая, описывает чупакабру так: «Темно-коричневая, брови сдвинуты, нос как у кота, в конце хвост — как у рыбы, лапки задние длиннее, а передние короче».

«Я испугалась и схватилась за вилы. Тогда животное напало на меня. Я упала, и оно стало меня кусать. Я позвала собаку. Пес, хотя не очень большой, но прогнал животное со двора. Оно ускакало прочь на задних лапах. «

Надежда Зозулюк, как смогла, самостоятельно перевязала искусанную ногу. После случившегося женщина хотела позвонить детям, однако от волнения нажала не на ту кнопку, и мобильный телефон выключился. Обеспокоенные тем, что мать не отвечает на звонки, в село тут же приехали сын и дочь пожилой женщины. Когда дети увидели искусанную мать, то поразились. Раны удивили также врачей Ровенской областной больницы.  — Укус необычный и по линии следов от зубов, и по массивности, — рассказывает врач Николай Новак. — Необычным также является и место укуса — внутренняя, а не внешняя сторона колена. Раны очень глубокие, около трех(!) сантиметров.  — За тридцать лет работы я ни разу не видел таких укусов, — признается врач Юрий Малевич, специалист по лечению людей после укусов животных. – Раны очень похожи на травмы, которые наносит… медведь лапой. Однако он сдирает все, а не оставляет такие следы. Это однозначно не укус собаки, кота, лисицы или бобра, которые чаще всего кусают людей

Интересно: Полнота чувств и переживаний раскрыта в категории драмы смотреть онлайн. Ощутите жизненные виражи и переживания актеров, и ощущайте полноту ваших чувств.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>