Чупакабра продолжает наводить страх на Южный Урал

На этот раз вести о встрече со странным зверем приходят из Чесменского района.

Странный пятипалый след зверя из Редутово

Жители села Редутово рассказывают, что зверь «размером со среднюю собаку, тело покрыто белой шерстью, умеет бегать как на четырех, так и на двух лапах». Судя по всему, это хищник, с довольно большими и острыми зубами.

«Случаев нападения на людей не было, но вот на овец, якобы, этот зверь нападал», — написал в своем блоге исполняющий обязанности главы района Анатолий Шалагин.

Сам Шалагин готов отнестись к этим слухам довольно скептически, хотя о странном существе ему поведали сразу несколько людей. Кроме того, подобные случаи появления таких зверей уже несколько раз были отмечены в российских регионах.

Чудовище, или как его окрестили в СМИ, чупакабру, видели несколько лет назад давно в соседней с Челябинской Оренбургской областью. Жители Саракташского района, как сообщали СМИ, уверяли, что зверь появляется по ночам и нападает на домашний скот. След зверя – пятипальцевый, суда по всему у животного есть хвост. Такого же зверя видели в Нижегородской области. Но до сих пор никто никогда не мог поймать или убить чупакабру.

Интересно: Этот интерактивный конвертер величин поможет вам быстро выполнить различные преобразования массы. Конвертер позволяет переводить значения массы из одной системы единиц в другую.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>