Родовая Сила, или Опасный дар?

Очень древнее тайное преданье гласит «В каждом роду есть Родовая Сила, но не каждый рожденный на Земле способен ее получить, не каждый заслуживает ее и не каждый сможет ее удержать». Человек, рожденный для этого, должен быть сильным, выносливым, неустрашимым, не отступающим перед трудностями и не уступающим соблазнам этого мира.

Таких людей еще очень мало, но они рождаются, и будут рождаться до тех пор, пока их Дух и родовая память тысяч поколений заинтересованы в этом. Родовая Сила обычно передается самому сильному из рода, причем не в физическом, а в энергетическом смысле этого слова. Человек, наделенный такой Силой, живет очень долго (причем сразу в нескольких мирах) и уходит только тогда, когда передает то, что имел следующему поколению.

Бабкино наследство.

Процесс передачи Родовой Силы чем-то напоминает круговорот в природе, старшее поколение передает молодому знание, силу и опыт. Происходит это, как вы понимаете, тоже не на физическом уровне. Претендент на Силу в момент передачи находится между сном и явью, на так называемом «астральном плане». Тот, кто уходит в мир иной, передает тому, кто остается, энергетический шарик, или родовую память, некий энергосгусток, который внедряется в организм и увеличивает энергопотенциал человека больше чем в сотню раз. Чаще всего Родовая Сила передается через три, четыре поколения. Так, например, бабушки и дедушки отдают то, что они должны отдать своим внукам, редко бывает, когда матери или отцы передают Силу своим детям. Бывает и по-другому, давно умерший родственник долго ждет, находясь в мире мертвых, когда в его роду родится тот, кто сможет взять его Силу, удержать и применить ее на практике. Поэтому самым жизненно важным вопросом для тех, кто получил Родовую Силу, считается вопрос, что с ней делать дальше. Этот вопрос является ключевым для всякого, кто начинает видеть, чувствовать и понимать то, что не видят, не знают и не понимают другие.

Что делать?

Люди, наделенные Родовой Силой, обладают способностью предсказывать будущее, видеть прошлое и настоящее, лечить себе подобных, управлять процессами, происходящими в природе. Они могут менять события по своему усмотрению, тайно управлять людьми, оказывать помощь в любых жизненных ситуациях, особенно в критических. Но чтобы овладеть всеми этими наработками и всему этому научиться, человеку необходимо преодолеть много испытаний и невзгод, выпадающих на его долю в качестве проверки на прочность и выносливость.

Родовая Сила становится благом для того, кто ее имеет, только тогда, когда он научится правильно ее контролировать и управлять ею. Она также может быть проклятьем, если человек не знает, куда ее применить и что с ней делать. Поэтому, как только вы почувствовали, что с вами происходит что-то необычное, найдите знающих людей, которые вам помогут разобраться в себе и научат вас жить с этой необычной способностью в мире.

Мутанты.

Что происходит с человеком, если он получает Силу рода? Такой человек сильно меняется на энергоуровне, его энергосистема становится мощнее, а сам он сильнее и физически, и энергетически. Люди, наделенные этим даром, пропускают через себя лучи от инфракрасных до ультрафиолетовых без всякого вреда для здоровья. Они не боятся облучения, им очень трудно заболеть, заразиться опасной болезнью, потому что их организм под воздействием большого количества энергии начинает мутировать и клеточная структура восстанавливается в пять раз быстрее, чем у обычных людей.

Сомнительное удовольствие.

Если вы часто видите вещие сны и даже если вы научились предсказывать будущее других людей по картам или по снам, то это еще не значит, что вы наделены той Силой, о которой идет речь. Запомните: если вам будут передавать Родовую Силу, то вы этого никогда не забудете и никуда от этого не денетесь, потому что нельзя никуда деться от самого себя. И если это с вами случилось, и вы получили то, что заслужили или не заслужили, то теперь вы являетесь избранным в своем роду, и вся ответственность за то, что вы будете менять в своей жизни или в жизни других людей, лежит целиком только на вас. С того, момента как к вам придет Родовая Сила, вы ощутите внутри себя необыкновенную мощь, уверенность и желание познать Неведомое. Перед вами будут открыты все пути, и все будет вам подвластно. Но! Той Силе, что будет жить внутри вас, необходимо практическое применение, иначе она съест вас изнутри. Вы должны будете заниматься своим духовным развитием и много учиться. Поверьте, Родовая Сила приходит тогда, когда ее обычно не ждут. Как показывает практика, это происходит чаще всего у женщин в возрасте 13-14 или 26-27 лет, у мужчин — в 16-20 или на четвертом десятке. Дальше уже нет смысла говорить о плане вашей реализации, потому что если к вам пришла Сила в более позднем возрасте, то срок ее практического применения слишком мал. Поэтому если в вашем роду все-таки были люди, обладающие какими-либо способностями, то знайте, эти способности могут достаться и вам, и вашим детям, и внукам. Но чтобы до конца понять, что такое Родовая Сила, надо ее получить и попробовать с ней пожить. А вот это, поверьте, намного сложнее, чем кажется на первый взгляд.

Тайна за семью печатями, или Опасность, о которой никто не знает.

Человек, наделенный Силой и мощью тысяч поколений, подвергается очень большой опасности. Вы, наверное, знаете главное правило этого мира: за все, что ты имеешь или что получил, нужно бороться. Так вот, за Родовую Силу тоже придется бороться, так как многие из тех, кто ее не получил, попытаются отнять ее у тебя. Сразу появляется много врагов, причем больше скрытых, чем явных. Каждый день становится пыткой, на тебя давят, нападают все кому не лень. Тебя хотят уничтожить, стереть с лица земли. Чаще это происходит в снах. Нападают на тебя потому, что ты представляешь собой реальную силу и можешь внести большие изменения в жизнь на тонком плане. В этот сложный период жизни надо научиться защищать себя и не отдавать того, на что имеешь право. Сразу скажем, что очень трудно выжить и не сойти с ума в такой ситуации. По статистике выживает и остается нормальным каждый третий, у остальных потихоньку сьезжает крыша и их либо считают сумасшедшими, либо странными, не такими, как все. Дело в том, что эти люди действительно выпадают из общей серой массы. Они уникальны, и в их иногда скрытом иногда явном безумии кроется тайный смысл человеческого существования. Они узнали и ощутили то, что недоступно другим. Они шагнули за черту и познали тайну смерти, они прикоснулись к более тонкому миру, в котором им теперь суждено жить второй жизнью. Они познали Силу своего рода, их. наделили способностью видеть астральный план и даже ходить по нему в тонком астральном теле. Чтобы понять это, каждый из вас может представить своего двойника, который способен, к примеру, совершать путешествия в мир, куда мы все попадем после смерти. А это уже игра не только в жизнь, но и в смерть.

Если вы получили Родовую Силу, то жизнь для вас имеет уже совсем другое значение. Происходит переоценка ценностей, и вы начинаете смотреть на мир совсем другими глазами. Например, вы знаете, что будет завтра с вами или другими людьми, живущими рядом с вами. Но эти знания не даются вам просто так, за них тоже придется платить. Поэтому помните, вы отвечаете за каждое свое слово, за каждую свою мысль, каждое действие. Сделайте так, чтобы ваша Родовая Сила нашла достойное применение на практике, а для этого учитесь до тех пор, пока не станете настоящим специалистом в своем деле.

Как спасли директора школы.

Как-то раз к одному биоэнерготерапевту пришла заплаканная женщина и привела за руку свою 14-летнюю дочь Ксюшу. Между всхлипами и причитаниями матери он выяснил, что она боится за своего ребенка, и услышал такую историю.

Несколько лет назад несчастная женщина развелась с мужем и нашла себе другого «хорошего человека». Но по какой-то причине он не понравился ее дочери и через некоторое время умер непонятно от какой болезни. В тот раз никто не связал его смерть со словами дочки «Чтоб ты сдох», которые она произнесла вслед этому мужчине. Но когда эта история повторилась с очередным «хорошим человеком», и несчастье вновь посетило эту семью, то, по словам матери, все решили, что в девочку что-то вселилось, наверное, дьявол.

А ребенок на вид ничем не отличался от своих сверстников, только глаза смотрели не по-детски серьезно, и в них чувствовалось страдание. На вопрос: «Кого сейчас изводишь?» — она бойко ответила: «Директора школы».

Проведя небольшое исследование, биоэнерготерапевт выяснил, что Ксюша в 13 лет получила Родовую Силу, и что эта сила мешает ей жить, как всем нормальным детям. Несколько поколений назад ее родственницу-ведьму сожгли на костре, и с тех же пор пошло поверье, что каждая третья девочка из их рода становится ведьмой. Ксюша же получила свою Силу от бабушки. Но так как девочка не умела контролировать свою Силу, то во время обиды всаживала ее в источник раздражения, а именно — в тех мужчин, которых приводила домой мать.

Поскольку избавиться от этой Силы или подарить ее кому-то при жизни невозможно, пришлось отдать эту девочку на обучение к более опытной ведьме. Так был спасен директор школы…

Еще одна история о девочке-ведьме.

У героини этой истории в свое время родился ребенок — хорошенькая сероглазая девочка, которая была в детстве очень слабенькой и хилой. Серьезно заболев и пролежав долгое время в больнице, она выжила на удивление всем врачам. Однако следствием болезни стали частые потери сознания, которые ее мучат и по сегодняшний день. Мать, думая, что ее дочка все равно умрет, произвела на свет еще троих детей: девочку и двух мальчиков. Так у старшей девочки, которую звали Таня, появились конкуренты на Родовую Силу. И вот, когда ей исполнилось 14 лет, буквально за одну неделю у ее младшей сестры выросла опухоль в мозгу, от которой она скоропостижно умерла…

Почувствовав неладное и боясь за жизнь и здоровье своих маленьких мальчиков, мать приобрела для них защитные амулеты. Но время шло, дети росли, и женщина успокоилась, потеряла бдительность, расслабилась, а через 4 года 4 месяца в ее дом пришла новая трагедия.

Старший сын забыл амулет в старых брюках и, выйдя на улицу, был сбит машиной. Его буквально размазало по асфальту на пять метров. На похоронах даже фоб не открывали…

Амулет самого последнего младшего сына мать умудрилась выстирать вместе с брюками, в кармане которых он лежал. Результат снова оказался фатальным — новая смерть ровно через 1 год 4 месяца. Беда постучалась в дом на следующий же день после роковой стирки. Надев эти брюки с уже выстиранным амулетом, ребенокспокойно пошел гулять. Играя со сверстниками в прятки, он полез на крышу сарая, и на него обрушилась целая груда кирпичей, которая пролежала там не один год. Как впоследствии установила экспертиза, смертельным был только один удар — тот, который пришелся точно по голове ребенка и проломил череп.

С этого времени в доме нашей героини смерть стала частым и почти обычным явлением, слившимся в один сплошной кошмар. Через 9 месяцев после похорон младшего ребенка без всяких причин умерла собака. Еще через 9 месяцев погибла родная сестра несчастной женщины. Еще через 9 месяцев — ее родной брат. И когда, наконец, ей посоветовали пойти и сделать амулет на защиту, ее первая, единственная оставшаяся в живых дочь пообещала, что если она пойдет без ее согласия, то будет следующей…

И мать никуда не пошла…

Любопытная закономерность: после каждой смерти в ее доме у женщины выпадал зуб. Сейчас она почти беззубая. Ее муж дважды пытался покончить с собой, а после неудачных попыток был разбит параличом. И теперь в этой семье одна проблема: успеть накопить деньги на очередные похороны. Ведь жизнь продолжается, а там еще остались племянники…

Причина этих страшных событий в том, что ребенок, получивший Силу, обычно избавляется от других претендентов. В данном случае девочка, которую звали Таня, действовала неосознанно, то есть — не контролируя свои эмоции и свою Силу. Именно это и привело к такому большому количеству жертв.

В случае, если в вашем доме возникнет такая проблема, обращайтесь туда, где вас научат контролировать Силу и управлять ею, чувствовать энергию и помогать своим близким. Иначе ваша жизнь может превратиться в сущий ад…

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>