У нас поселился полтергейст

Так объясняют непонятные явления жители одного из домов Иркутска. Они утверждают: в квартире сгорела вся проводка, воспламеняются вещи. Куда обращаться за помощью, хозяева не знают.

Семья Нестеренко уже вторую неделю живет без света. Электрики отключили, причем по просьбе хозяев. Они утверждают: в доме случаются самопроизвольные возгорания. Хотя и после принятых мер проводка по-прежнему воспламеняется. Пожарные эксперты разводят руками. Констатируют: необъяснимо, но факт. "Причем в течение двух недель это случается только днем. Ночью хоть мы и спим одетыми, и сумки с документами у нас наготове, но ночью еще ничего не было",- рассказывает Юлия Нестеренко.

Не только проводка. Теперь, говорят Нестеренко, воспламеняются и вещи. А недавно сгорела детская игрушка. Затем одеяло на кровати. Вчера огонь появился в платяном шкафу. "Я шкаф открываю, а там пламя. Я прямо охапкой вещи схватил и на пол, начинаю тушить. Вот что получилось", — сказал Игорь Нестеренко.

После того как электрики оказались бессильны, Нестеренко обратились в церковь. Батюшка провел обряд. Но не помогло. Со дня на день здесь ждут шамана. Вся семья надеется, что после его визита странности в доме закончатся.

04.12.2006

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>