Призрак в подъезде

Я года три назад возвращалась домой от подруги ,захожу в подьезд, темно, вызываю лифт, а он зараза оказался на последнем этаже и долго ехал.
Подходит высокий мужчина и я не вольно подумала, вот блин темно, мужик какой-то и лифт долго едет…….
Этот мужик или кто-то начал ко-мне подходить и протягивает ко мне руки, я начинаю отмахиваться и понимаю что вожу по воздуху…..лифт открывается и тень его уходит в подвал…..
Я пришла в квартиру, как дура села в коридоре и давай всем названивать что бы меня отсюда забрали…..В итоге вернулась к подруге и жила у неё ещё неделю…..
Домой было возвращаться страшно, но я себя успокоила и решила что приглючилось в темноте…….
Легла спать и закрыла дверь в комнату……в 6 утра я просыпаюсь от жуткой громкой песни, поняла не сразу что происходит….Моя дверь оказалась открытой…Захожу на кухню, звук издавался оттуда, как только зашла её не стало. Отодвинула холодильник, а там остался старинный радио проигрыватель со времён бабушки……только он не работал и даже не был включен в розетку……Бррррррррррр
ВСЕ МОИ РОДНЫЕ ПОДУМАЛИ ЧТО Я НАРКОМАНКА…..

В рубрике «Истории из сети» администрация блога не имеет никакого отношения к опубликованным историям.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>