Чупакабра вернулась на Алтай

Зловещая чупакабра вновь терроризирует жителей Алтайскогокрая, в этот раз от ее проделок страдают в Родинском районе.

В сюжете Вести Алтай рассказалио том, как на протяжении уже полугода жителей Родинского района по ночамтерроризирует таинственный зверь. Причем своих жертв он не съедает, а простовыпивает у них всю кровь.

Ночной гость делает подкопы к сараям, разламывает металлическиеклетки и оставляет после себя жуткий беспорядок . Местные жители подумали, чтоэто собаки и даже начали отстрел бездомных четвероногих, но визитытаинственного зверя стали повторяться.

«У всех есть собаки, но ни одна не лаяла. То есть это такойзверь, которого боится даже сторожевой пес», — сказал глава администрации Родинскогосельсовета Владимир Кондрик.

Вот уже полгода страшный зверь держит в страхе жителейРодино. За это время погибли десятки животных и домашних птиц. Все происходитпо одинаковому сценарию: зверь приходит ночью душит животное, выпивает кровь иуходит. Местные жители его уже прозвали животным вампиром.

След похож на собачий, но гораздо больше и с длинной пяткой,говорят местные охотники, которые сейчас прочесывают окрестности в поисках незваногогостя. Существо редко передвигается по земле, в основном по деревьям и заборам.

Напомним, осенью 2010 года в селе Ануйское Алтайского краянепонятное существо также по ночам проникало в сараи жителей. Нечто истреблялокроликов большими партиями, по 15 – 20 штук. Оно высасывало из зверьков кровь,а затем раскладывало по кучкам. На самих тушках были прокусы, четко видно следыот двух клыков. Некоторые селяне видели животное «размером чуть больше собаки,рыжевато-серого окраса», некоторые жители видели следы животного, по их словам,они крупные размером «с ладошку», также видно, что у существа всего три когтя.

Специалисты говорили, что в Ануйском орудует росомаха, однако местные жителирешили, что с их кроликами расправляется чупакабра. Точного ответа на вопрос,кто истреблял кроликов до сих пор нет.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>