8758-40609a

Украинская чупакабра напугала даже прокурора

Прокурор Валковского района Ольга Власенко рассказала о случаях в своей практике, когда ей было страшно возвращаться домой, а также когда из-за страха перед мистическими животными люди не хотели сдавать оружие.

Она признается, что обвиняемые ей неоднократно угрожали, однако лишь однажды женщина таки по-настоящему испугалась.

«Напугать» женщину-прокурора удалось не жестоком убийце, а мистическому зверю… чупакабре. Тогда Ольга Власенко рассматривала дело незаконного хранения огнестрельного оружия, правонарушительница заявила, что держит дома обрез для самозащиты от мистической существа.

- Я спрашиваю, зачем она держит дома оружие. На это женщина отвечает: «Я живу на краю села. Мало что может случиться. Ходят разные алкоголики, наркоманы, чупакабра». Я сначала решила, что неправильно что-то поняла. Переспрашиваю, какая еще чупакабра. И эта женщина мне на полном серьезе говорит: «Вы что, считаете меня глупой? У меня два высших образования. Если бы я своими глазами не видела, я бы не говорила и не боялась», — продолжает Ольга Власенко.

Как оказалось из ее рассказа, ночью под окнами рыскали собаки и просились в дом. Женщина вышла во двор и увидела существо коричневого цвета, похожее на кенгуру с красными глазами, которые светились в темноте. Так хозяйка так испугалась, что залезла на колодец и два часа там просидела.

 

- Я в нее спрашиваю, не злоупотребляет ли она алкоголем. Отвечает, что вообще не пьет, — рассказывает Ольга Викторовна. — Только начали с коллегами смеяться, а тут заместитель начальника райотдела говорит: «А чего вы смеетесь? У меня брат тоже на озере чупакабру видел. Даже сфотографировал на телефон, но на фотографиях ее не видно».

Ольга Власенко, прокурор Валковскго района Харьковщины после страшных и мистических разговоров о чупакабре, если сама в чупакабру и не поверила, но почему-то вечером после работы попросила мужчин-коллег провести себя домой. Чем черт не шутит?

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>