8754-caed60

Следователи не могут понять, кто убил человека в лесу под Тулой

Следователи занимаются расследованием загадочной смерти жителя Ясногорского района.

26 марта неподалеку от железнодорожной платформы «Бараново» местные жители наткнулись на изуродованное человеческое тело. Приехавшие медики позже зафиксировали отсутствие некоторых частей тела и внутренних органов. Неужели в области завелись преступники, продающие людей «на органы»? Все оказалось проще, но не менее страшно – местный житель стал жертвой неизвестного животного.

- В ходе судебно-медицинского исследования установить причину смерти не удалось в связи с отсутствием частей тела и внутренних органов, — рассказали в пресс-службе СУ СКР по Тульской области. — На теле погибшего обнаружены посмертные повреждения, причиненные зубами животных.

Сейчас правоохранительные органы проводят проверку. Что за животное растерзало человека, следователи установить не могут. Возможно, это были волки или медведь, проснувшийся, как и полагается, весной и одуревший от количества снега.

Но в то же время все еще помнят историю, произошедшую в селе Щучье в октябре 2011 года. Две семьи утром обнаружили, что их кролики, куры, цыплята — убиты. Причем странным способом: ранка на шее, вся кровь высосана. Местные жители тогда свалили все на чупакабру.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>