8747-78ae5a

В Ноябрьске чупакабра убила и не съела барана и двух овчарок

В Ноябрьск вновь вернулась чупакабра. На этот раз она погубила барана и двух австралийских пастушьих овчарок. Хозяин обнаружил животных мертвыми сегодня утром, когда пошел выносить им еду.

При беглом осмотре выживших оказалось, что семнадцать баранов – десять взрослых и семь подростков – ранены. Характер повреждений говорит о том, что чупакабра нападает не от голода – ни одно мертвое животное не съедено, и попыток съесть его хищник даже не предпринимал.

Хозяева дома кинулись к видеокамерам, которые были установлены по решению городской администрации. Но камеры, как оказалось, неисправны уже несколько месяцев.

Напомним, что около полугода назад чупакабра уже была в Ноябрьске. Тогда по этому поводу собиралась комиссия в администрации города. Там и было принято решение увешать места появления хищника камерами видеонаблюдения.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>