8744-dd9112

В Южной Америке нечто продолжает калечить животных

В Аргентине еще несколько фермеров нашли своих животных мертвыми и обезображенными. Похоже, что случай с коровой Альдо Пинеда стал лишь первым в череде странных апрельских нападений на скот. Причем дальше дела пошли еще хуже.

В местечке Quebrada Corner была найдена полностью обескровленная коза с разрезами в области хвоста, а в городке Quimilí нашли мертвого жеребенка с такими же признаками. Жители Сантьяго обнаружили двух своих животных мертвыми, изуродованными и лишенными костей и некоторых внутренних органов.

Местное население боится за свой скот и считают нападения делом рук (лап?) существа по кличке Alma Mule (аналог чупакабры). Один из фермеров в ночь перед обнаружением трупа животного признался, что слышал в окрестности странные дикие звуки, которые могло издавать только некое сверхъестественное существо.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>