8705-4752b7

В Челябинской области заметили странных зверей, нападавших на животных

В ночь на второе июля жительница старой части Сатки была разбужена непонятным шумом, который доносился с ее двора. Утром женщина нашла во дворе до смерти напуганную собаку и поголовье мертвых кроликов и кур. Все животные были обескровлены и выложены аккуратно в ряд, а металлические двери клеток переломаны.

Шок сопровождал женщину на протяжении всего дня, ко всему ей стало известно и то, что подобная ситуация произошла с соседом. В его дворе были также обескровлены пять кроликов.

Сатка, старая часть города

Стоит отметить, что этот случай оказался не единичным. Около двух недель назад пара подобных случаев произошла в поселке Карга. Здесь в течение двух ночей странные «животные» неизвестного вида терроризировали поселок. Утром хозяева также находили в своих дворах обескровленную скотину. На всех тушках прибывали одинаковые повреждения: у коз и свиней отсутствовали уши, а также повреждена холка.

После осмотра было сделано предположение, что именно через холку и были обескровлены животные. По словам очевидцев, камеры наружного наблюдения, установленные на одном из домов, зафиксировали обескураживающую картину: три непонятные твари, запрыгивали друг другу на спины и перелезали таким способом через заборы домов.

В середине недели жительница старой части города Сатка имела «счастье» столкнуться с невиданным чудищем, возвращаясь утром с работы. По ее словам, оно представляет собой что-то похожее на собаку, темно-серого цвета, довольно крупного размера (примерно по грудь человеку среднего роста) и прыгает подобно кенгуру.

Официальные инстанции пока не могут сказать ничего по поводу невиданного зверя, а народ тем временем уже прозвал это чудо «чупакаброй» и рыщет в интернете, чтобы поглазеть на невиданную тварь. Первые слухи о появлении чупакабры в Челябинской области появились в декабре прошлого года. Тогда по сообщениям прессы «невиданный убийца животины» орудовал в Аше, Кусе и других территориях, расположенных по соседству с нами.

Опытные охотники в свою очередь приписывают заслуги этого «маньяка» хорькам или ласкам, так как подобные случаи уже были зафиксированы. Но народ верит в чупакабру, росомаху и вампиров.

Тем не менее, хочется посоветовать всем животноводам некоторое время быть повнимательнее и обеспечить наибольшую безопасность своим питомцам, дабе не лишиться их навсегда.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>