На пляж Ганы выбросило странные останки

Несколько дней назад на одном из пляжей округа Йоморо в Гане местные жители обнаружили останки загадочного животного – предположительно морского млекопитающего.

От этого мёртвого существа, весом примерно в 6-8 тонн, исходило такое зловоние, что дышать поблизости было практически невозможно.

Бизнесмен Исаак Уильямс, который побывал на месте, предположил, что останки могут принадлежать одному из видов морских животных, которые находятся на грани вымирания. В ближайшее время специалисты приступят к изучению загадочного существа.

Голова животного похожа на крокодилью, а хвост напоминает кита.

Кто-то предположил, что неизвестное животное может оказаться крайне редкой рыбой отряда целаканты, которая живёт на большой глубине. Говорят, что нечто похожее вылавливали в начале 20 века у берегов Южной Африки и Сейшельских островов. Как бы то ни было, нужно дождаться заключения экспертов.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>