Чупакабра в Бердичеве перемахнула через двухметровый забор

В Бердичеве Житомирской области чупакабра убила пятерых кроликов. По крайней мере именно чупакабру люди обвиняют в гибели животных.

Инцидент произошел на окраине города. Там расположены двухэтажные дома, а рядом с ними — сараи, где люди держат домашнее хозяйство. Утром люди увидели тушки пяти кроликов. Они лежали на земле целые, но полностью обескровленные.

Чтобы добраться до кроликов, животному пришлось перепрыгнуть через двухметровый забор и повыламывать металлические прутья. Люди уверены, что ни одно известное животное не могло этого сделать — только чупакабра.

Существо оставило на шеях кроликов небольшие ранки, через которые высосало кровь, говорится в сюжете ТСН. «Вот лежит мой криль. Только крови нигде нет. Раны также нет. Не порван, не подран», — рассказывает Валерий Прилипака, житель Бердичева,- «Клетку кроля кто-то разломал. Засов выдрали с деревом».

У его соседки Валентины неизвестное животное открыло клетки и обескровило четырех кроликов. Местные уже даже видели, как что-то большое убегало от их домов. Все пострадавшие от нападений неизвестного существа убеждены, что это не собака и не лиса. Потому что оставила большие следы с когтями и пятой.

А еще очень сильна, потому сламала металлические клетки. К тому же, у

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>