8623-cd68e1

Странное гуманоидное существо перебегает оживленную трассу (+Видео)

Видеокамеры наблюдения за шоссе в Великобритании зарегистрировали то, что кажется странным гуманоидом, существом, бегущем со спринтерской скоростью через четыре полосы дороги.

При обычной скорости воспроизведения, кажется, что существо пересекает шоссе в клипе довольно быстро, но стоп-кадры ставят некоторые вопросы. Рассматривание стоп-кадра показывает что, кажется, существо обладает головой, телом и ногами гуманоида, но бежит «на четвереньках».

Предложения о том, что видео является поддельным, были опровергнуты исследователями и экспертами, которые получили «подтверждение местных властей, которые проверили соответствие видео со специальными службами, ответственными за видеонаблюдения CCTVs в этой области. Это не подделка. Они говорят, что это подлинные кадры.

Это существо было снято на CCTV, работающим на автомагистрали в Великобритании, в 2007 году.

«Когда видео появились впервые, разброс мнений был внушительным. Для объяснения предлагались олень, белка, лиса, кошка, собака, волк, кенгуру. Олень, как объяснение, был исключен довольно быстро, потому что несоответствие является слишком явным.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>