8583-117b62

Бык с пятой ногой "помогает" индийским женщинам родить мальчиков (3 фото)

В Индии бычок-мутант по кличке Раджу стал звездой среди женщин, поскольку все, кто прикасается к его пятой ноге, рожают только мальчиков.

Как сообщает The Daily Mail, пятая нога раджу растет у него на спине. Она имеет сложившееся колено и копыто. Ветеринары говорят, что это очень редкая мутация.

Несколько лет назад беременная женщина, которая имела четырех дочерей, коснулась к копыту Раджу и загадала желание, чтобы у нее родился сын. В результате она родила двух здоровых мальчиков. С того времени женщины со всей Индии наведываются на ферму, где живет раджу, чтобы прикоснуться к его пятой ноге.

Владелец бычка-мутанта зарабатывает на чрезвычайных способностях своего животного. Он берет по 8 долларов за прикосновение к копыту. Всего бычка за пятую ногу брали 33 женщины. И у всех них странным образом рождались только мальчики.

«Я уверен, что в Раджу есть дар. И я хочу поделиться им со всем миром», - говорит владелец бычка.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>