8579-a9e62c

В Марокко родился двухголовый теленок (5 фото)

Жители деревни на севере Марокко были в шоке от рождения двуглавого теленка, который появился на свет 30 декабря.

Необычное животное назвали Sana Saida, что на арабском языке означает «С Новым годом». С самого момента своего рождения теленок привлек много внимания. Все местные жители в округе стекаются на ферму, чтобы увидеть его. Он свободно использует для питания оба своих рта. Подобные животные в научном мире известны, как полицефалы, имеющие более одной головы.

Однако этот теленок — не единственное животное, родившееся с двумя головами в 2013 году. В октябре теленок с двумя головами появился на свет в Уайтинге, штат Вермонт, США, и был воспринят местными жителями, как благословение.

В другом необычном случае ранее в прошлом году, фермер в Новой Зеландии доставил в местную ветеринарную клинику мертворожденного теленка с восемью ногами, четырьмя ушами, двойным телом и одной головой. В прошлом году одна из скотоводческих ферм из Анадарко, штат Оклахома, США, прославилась шестиногим теленком. Его «лишние» ноги росли из спины. Напомним также, что в январе 2011 года двуглавая корова родилась в Грузии.

Двухголовая корова из Новой Зеландии

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>