8560-c7e220

Эксперты не могут определить, что за зверь убил ребенка в селе Морачево

Эксперты не могут определить, какое животное в конце января растерзало шестилетнего жителя села Морачево, рассказали в региональном Следственном комитете. Напомним, вечером 20 января 2014 года жители села Морачево Жирятинского района Брянской области, жители обнаружили тело 6-летнего мальчика со следами укусов и рваными ранами.

От родителей, находившихся в состоянии сильного опьянения, следователям удалось добиться лишь информации о том, что ребёнок ушел один из дома и пропал. Нашедшие его местные жители ужаснулись увиденному: одежда на мальчике была разорвана и окровавлена, на теле присутствуют многочисленные рваные раны и следы от укусов.

Самое странное в этой истории то, что на месте трагедии были найдены следы десять сантиметров в диаметре. Что это за зверь эксперты не могут разобраться до сих пор. По одним предположениям, это собака, другие склоняются к тому, что к смерти мальчика причастен дикий зверь.

По результатам биологической экспертизы было выяснено, что частицы слюны, обнаруженные на теле погибшего, скорее всего, принадлежат представителю семейства псовых, в данном случае, собаке или волку. Но точно эксперты сказать не могут.

Между тем, телеканал ТВ-3, известный своей любовью к мистике, выдвинул версию о том, что на мальчика напал неизвестный науке зверь. Хотя сразу после трагедии полицейские, охотники, егеря и представители сельской администрации прочесали лес, но так и не смогли найти никаких признаков присутствия неизвестного животного.

По факту происшествия заведено уголовное дело. В случае, если выяснится, что в трагедии виновна собака, то наказание понесет ее хозяин. Если же выяснится, что мальчика растерзал волк, то это квалифицируют как несчастный случай.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>