8536-8735bf

Профессор из университета сфотографировал эльфов! (3 фото)

Профессор Манчестерского университета утверждает, что сфотографировал настоящих эльфов

Дело было так: Хайятт снимал виды окрестностей, а когда пришёл домой и увеличил фотографии, то заметил на них множество крошечных летающих существ. При более внимательном изучении оказалось, что эти создания поразительно похожи на людей – только с крыльями.

Мистер Хайятт заявил журналистам местной газеты, что настаивает на подлинности этих фотографий, и на том, что они не подвергались никаким изменениям. На самом деле он сам ни разу не назвал загадочных созданий эльфами – так их окрестили уже после того, как снимки попали в СМИ.

Мошки или эльфы? Британец Джон Хайятт утверждает, что эта фотография доказывает реальность существования мифических крылатых существ

Джон Хайятт – не какой-нибудь необразованный юный фантазёр. Это уважаемый 53-летний профессор, директор факультета Искусства и Дизайна университета Манчестера. Да и для первоапрельского розыгрыша уже как-то поздновато.

По всей видимости, Хайятт действительно убеждён, что ему удалось сфотографировать настоящих живых фей.

Джон Хайятт

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>