8499-0c7674

Кошка-аномалия по кличке Venus — Венера. (6 фото + 1 видео)

Как показывает история, биология, химия и, конечно же жизнь — в природе возможно всякое. Например такое вот милое и симпатичное существо, семейства кошачьих, по кличке Venus — Венера. Она является удивительным и уникальным созданием. И да, у нее даже есть собственная страничка в Facebook…

Ее мордочка наполовину рыжая, с голубым глазом, и на половину черная, с оранжевым глазом. Биологи называют таких химерами — в ее организме соединены два, три и более генетических признаков. У кошки Венеры есть своя страничка на Фейсбук, которую для нее завела хозяйка, чтоб рассказать о своей необычной питомице. И за это время эта страничка набрала уже больше 12 тысяч поклонников.

Венере три года. Вместе со своей хозяйкой она живет в Южной Каролине (США). Их встреча произошла случайно, женщина увидела фото бездомных котят, найденных на одной из ферм, которым искали хозяев и ей сразу запал в душу забавный двуликий котенок. Это и была Венера.

По словам хозяйки это очень нежная и добродушная кошка. Без проблем позволяет стричь себе когти, обожает громко мурлыкать, сидя на руках у хозяйки. Женщина приятно шокирована тем, что ее кошка нравится стольким людям и она стала популярной в интернете, и я ее понимаю)).

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>