Британский учитель уверен, что сфотографировал демона (2 фото)

42-летний учитель из Лондона, чье имя не называется, сфотографировал жуткого зеленого демона, когда гостил у родственников на Ямайке. По словам британца, его родители живут в доме, где обитает призрак их деда, который не хотел, чтобы его передавали на попечение в дом престарелых, сообщает Mirror.

«Я увидел на стене картину с изображением водопада и захотел ее сфотографировать. После того, как я посмотрел, что у меня получилось, я пришел в ужас. Вместо водопада на моем снимке было жуткое лицо зеленого демона», — рассказал житель Лондона.

По словам мужчины, его родственники забегали в панике, заявив, что давно подозревали, что живут в доме, населенном призраками.

Стоит отметить,что в статье Mirror скорее всего выложено не само фото целиком, а лишь его часть с «демоном». Поэтому сложно дать какие-то оценки.

При увеличенной резкости (снимок ниже) «лицо» действительно выглядит пугающе

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>