8379-f275af

В Индии нашли тело удивительного существа

В городе Джодхпуре, находящемся в индийском штате Раджастхане, жители были шокированы находкой, извлеченной из местного колодца. В колодезной воде плавало тело удивительного существа, похожего на маленького человечка с непропорционально большими глазами и без шеи. Об этом сообщает британское издание «The Daily Mirror».

Фотография, на которой один из авторов находки держит загадочное существо за верхние конечности, появилась в Интернете несколько дней назад и сразу облетела все социальные медиа. Некоторые пользователи Сети считают, что на снимке гном или какое-либо другое мифическое создание. Кто-то предполагает, что это несчастный ребенок, родившийся с существенными отклонениями, заставившими его родителей избавиться от младенца столь жестоким способом.

Снимок заинтересовал уфологов, которые предположили, что индийцам удалось обнаружить мертвого инопланетянина. Многие завсегдатаи Всемирной паутины разделяют это мнение, поскольку, несмотря на гуманоидную внешность, существо сильно отличается от человека. Оно имеет всего по четыре пальца на каждой конечности и, кажется, не обладает ярко выраженными половыми признаками. Американский исследователь внеземных цивилизаций Джоан Коссду написала в своем блоге, что тело необходимо срочно передать специалистам для тщательного изучения.

К несчастью, авторы находки сообщили, что мертвое существо начало разлагаться, и его было решено похоронить, поэтому шанс обследовать тело загадочного создания, судя по всему, утерян.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>